Лучшие выставки на автомобильную тематику в Москве

До 19 апреля на ВДНХ будет работать выставка "Машины нашего двора", которая посвящена лучшим образцам автомобильной промышленности СССР. Организаторы сумели оформить павильоны в виде уютных советских дворов и поместили туда автомобили, выпущенные в период с 1930-х по 1980-е годы. 
выставки на автомобильную тематику
 
Все экспонаты отреставрированы и выглядят как новенькие. Выставка будет интересна как тем, кто интересуется развитием отечественного автопрома, так и тем, кому просто хочется поностальгировать за былыми временами.

Для активных людей

Любителям активного времяпрепровождения, в частности рыбакам и охотникам, будет интересна выставка "Охота. Рыбалка. Весна", которая будет работать с 10 по 15 марта в "Крокус Экспо". Здесь будут представлены экспонаты, которые были созданы специально для экстремальных условий – это и передвижные дома, и снегоходы, и различные внедорожники, способные преодолеть любую местность.
выставки на авто тематику

Тюнинг – больше чем просто автомобили

Любителям блеска и роскоши стоит посетить выставку "Московское Тюнинг Шоу", которая пройдет в апреле в выставочном комплексе "Крокус Экспо". На площадках будут представлены лучшие образцы различных направлений автомобильного тюнинга, как внешнего, так и внутреннего. Помимо основной экспозиции гостей также ждут зрелищные соревнования и конкурсы, а также чемпионат России по автозвуку и тюнингу EMMA.

Назад